О САЙТЕ КОНТАКТЫ КАТАЛОГ
новости статистика статьи архив

Форекс брокер АМаркетс: лучшие решения в трейдинге

Торговля на Форекс, а также другие рисковые операции на основе контрактов на разницу цен привлекают трейдеров потенциально высоким уровнем прибыли. Но многое зависит от выбора надежного брокера, который должен обеспечивать отличные условия, включая доступ к большому количеству торговых инструментов, скорость исполнения ордеров, и предоставлять доступ к обучению и аналитике. Форекс брокер АМаркетс — именно такая компания. О выгодных условиях для трейдинга рассказываем в этом обзоре.

Краткая справка: Компания АМаркетс — сертифицированный брокер, который предоставляет услуги на финансовом рынке с 2007 года. Регулирующий орган — The Financial Commission, независимое саморегулируемое объединение брокеров, которое предоставляет страхование депозитов и торговых операций клиентов на сумму до 20 000 евро на каждую торговую претензию. Эта же организация выступает независимым арбитром при рассмотрении споров между компанией и ее клиентами. По типу счета ECN основным регулятором выступает FCA (UK), которая предъявляет еще более жесткие требования к надежности и финансовой устойчивости брокера.

Компоненты успешного трейдинга

Операции с финансовыми инструментами на основе мировых валют, акций, бондов, индексов и металлов всегда относились к высокорискованным. Маржинальная торговля (использование кредитного плеча) позволяет зарабатывать больше, но и значительно увеличивает риск потери вложенных средств. Именно по этой причине брокер должен снижать дополнительные риски для своих клиентов и обеспечивать доступ к сервису высокого класса. Основными факторами здесь являются:

  1. Время исполнения ордеров и качество котировок. Ситуация на валютном и фондовом рынках может меняться мгновенно. Своевременное исполнение приказов на открытие сделок от трейдеров является одним из ключевых факторов прибыльности. Время открытия ордеров у форекс брокера АМаркетс — от 30 мс.

  2. Поддержка самых популярных торговых инструментов. Разнообразные активы: от традиционных валютных пар и контрактов на разницу (CFD) по акциям до индексов крупнейших мировых бирж и криптовалют. Наличие выбора позволяет в любой ситуации найти тот актив, сделка по которому прямо сейчас может принести прибыль. В АМаркетс трейдерам доступно 50 контрактов на основе валютных пар, 7 различных металлов, 27 индексов крупнейших торговых площадок, 11 контрактов на сырьевые фьючерсы, 3 вида бондов (фьючерсы по облигациям), 7 криптовалют, 147 CFD-контрактов по акциям крупнейших корпораций и компаний.

  3. Доступ к рыночной аналитике и обучению. Целый раздел сайта брокера посвящен регулярно публикуемой аналитической информации. Новички в трейдинге могут бесплатно пройти базовый курс обучения и принимать участие в вебинарах.

Перечисленные факторы имеют решающее значение, но и остальные не менее важны. Выгодные спецификации контрактов и различные типы счетов у брокера позволяют трейдеру получать больший доход при прочих равных условиях.

Счета форекс брокера АМаркетс для новичков и профессионалов

Форекс брокер АМаркетс предлагает своим клиентам 5 типов счетов: Standard, Fixed, ECN, Institutional, Bitcoin. Каждый из них предлагает собственное сочетание параметров, подходящее под различные стратегии торговли.

Standard— это два варианта исполнения Instant execution (по цене в терминале) и Market execution (по текущей рыночной цене) со средним временем открытия сделки 87 мс и плавающей величиной спреда от 1,3 пункта. Для начала торговли достаточно депозита от 5000 рублей, 100 долларов или 100 евро (счет можно открыть в любой из перечисленных валют). Котировки с точностью до 0,1 пункта (пятизначные) позволяют ловить мельчайшие движения рынка для получения дохода. Ограничить риски маржинальной торговли или увеличить потенциальную величину прибыли на сделку — решать трейдеру. Кредитное плечо можно настроить от 1:500 (для депозитов до $ 19 999) до 1:1000 (до $ 4999) с значительно меньшим его размером для CFD и криптовалют. Данный тип счета обладает наиболее универсальным сочетанием параметров, которые хорошо подходят для ручной и автоматической торговли.

Fixed — это «классика» в самой ее лучшей форме. Четырехзначные котировки и фиксированные спреды от 3 пунктов с настраиваемым кредитным плечом до 1:1000. Данный вариант отлично подходит для средне- и долгосрочных стратегий, в которых не очень важна фактическая величина спреда. Поддерживается только Instant execution, что является лучшим решением для торговли на спокойном рынке.

ECN — счет для продвинутых трейдеров с минимальным временем исполнения ордеров. Минимальный депозит — от $ 200 или его эквивалента в евро и рублях. Пятизначные котировки и поддержка биржевого стакана цен — отличное сочетание качеств для прибыльной автоматизированной торговли (советники, роботы). Только рыночное исполнение приказов без реквотов и возможность установки ордеров внутри спреда. ECN — выбор профессиональных трейдеров, которые разобрались со всеми нюансами торговли на Форекс через брокера. С объема торговых операций брокер взимает комиссию от 350 рублей за один полный проторгованный лот, при этом спреды плавающие — от 0 пунктов, и зависят от волатильности рынка.

Institutional — решение для серьезных игроков с депозитами от $ 100 000. Доступ к межбанковской ликвидности и стакану цен. Никаких ограничений на ордера Stop и Take, плавающий спред от 0 пунктов и пятизначные котировки. Это профессиональный уровень трейдинга, ничем не уступающий банковскому, а наличие кредитного плеча и широкий ассортимент доступных торговых инструментов является одним из ключевых преимуществ перед конкурентами. Кроме того, счета Institutional регулируются правилами FCA, среди которых сегрегация средств брокера и клиента на разных счетах, что значительно повышает уровень надежности и безопасности.

Bitcoin — счета, номинированные в криптовалюте, доступны для трейдеров после регистрации личного кабинета. По ним отсутствуют требования к минимальному депозиту, а максимальный размер кредитного плеча снижен до 1:100. АМаркетс предлагает клиентам 5-значные котировки с плавающим спредом от 1,3 пункта. Технология исполнения ордеров — Market execution. Приказы исполняются без реквотов, а ограничения по установке стоп и лимит ордеров отсутствуют.

В компании существует также специальная группа исламских счетов. Доступ к ним возможен после предоставления подтверждения из религиозной организации.

Терминалы для торговли

Низкие спреды и комиссии, быстрое исполнение и кредитное плечо — несомненный плюс для трейдеров. Но для успешной торговли важно и доступное программное обеспечение. Форекс брокер АМаркетс предлагает своим клиентам сразу несколько вариантов торговли:

Также доступ к веб-версии терминалов возможен через личный кабинет трейдера. Трейдинг стал мобильным, и обеспечение доступа клиентов к совершению торговых операций из любого места и в любое время — важная обязанность современного брокера.

Пакеты услуг для трейдеров

Персональное консультирование и круглосуточная поддержка клиентов — это программа-минимум для любой аналогичной компании. Форекс брокер АМаркетс пошел намного дальше и предлагает три уровня доступа к премиальным услугам, включая лучшие условия торговли, аналитику и индивидуальное обучение.

В зависимости от величины начального депозита трейдерам доступен один из трех пакетов премиум-услуг:

Silver — пакет начального уровня при депозите до $999. Включает в себя консультации персонального менеджера, доступ к аналитическим материалам, компенсацию комиссий платежных систем при пополнении счета, доступ к ленте новостей Dow Jones и автоматический анализ совершенных сделок.

Gold — самый популярный пакет, доступный трейдерам с депозитом от $999 до $9999. Помимо уже перечисленных возможностей Silver, он включает в себя бесплатное участие во всех мероприятиях компании АМаркетс, индивидуальный анализ торговли, составление индивидуального торгового плана и помощь в формировании инвестиционного портфеля. Владельцы Gold-счетов могут принимать участие в бонусных акциях компании, получать ежедневный cashback с торгового оборота. Также трейдеры имеют доступ к уникальным индикаторам совокупной позиции, настроений трейдеров и позиций маркетмейкеров COT, что значительно повышает шансы на открытие прибыльных сделок. Дополнительные факторы повышения доходности — доступ к торговым сигналам Autochartist и в раздел технического анализа от специалистов форекс брокера АМаркетс.

Platinum — наиболее обширный пакет услуг, включающий в себя все преимущества Silver и Gold.Трейдерам с депозитами, превышающими $ 10 000, становятся доступны обучение в формате один-на-один и персональные консультации ведущего аналитика АМаркетс Артёма Деева. Улучшения коснулись и системы начисления свопов: обладатели Platinum-статуса могут рассчитывать на их 30% снижение. Дополнительный бонус — бесплатный VPS для запуска торговых советников и специальные обзорные аналитические бюллетени, которые распространяются только среди обладателей Platinum-счетов и содержат наиболее актуальные идеи для открытия сделок по самым разным торговым инструментам.

Дополнительные сервисы и возможности

Чтобы зарабатывать на Форекс, не обязательно лично принимать участие в торговле. Сервис ПАММ-счетов позволяет выбирать наиболее успешных управляющих и передавать им средства для торговли. А специальная партнерская программа помогает зарабатывать владельцам веб-сайтов и всем желающим, готовым рекомендовать форекс брокера АМаркетс как надежного партнера для работы на международном валютном рынке.

https://www.youtube.com/watch?v=_wffp-LT_w4

Итоги

Чтобы выбрать надежного брокера, нужно учитывать множество факторов: от соблюдения правил финансовых регуляторов до технических параметров исполнения сделок. В АМаркетс приложили немало усилий, чтобы соблюсти идеальный баланс между всеми факторами, важными для трейдинга. Успешная история развития компании подтверждает статус одного из лидеров сегмента брокерского обслуживания на финансовом рынке.


экономические статьи

 + Банковские системы стран мира

 + История кризисов

 + Иностранная валюта

 + Мировой рынок недвижимости

 – Финансы и инвестиции

 + Мировая финансовая система

 + Инвестиционные фонды

 + Инструменты инвестиций

 + Деньги и их функции

 + Драгоценные металлы

 + Ценные бумаги

 + Венчурные инвестиции

 + Интересные материалы

графики

 + Показатели стран мира

 + Курсы валют

 + Фондовые индексы

 + Цены на биржевые товары

 + Цены на акции

статистика

полезные ссылки

 

экономические новости

12.03.2022 12:57 Высокие ставки по вкладам: почему на это идут банки и насколько это выгодно людям

25.01.2022 14:56 Декабрьский экспорт Китая вырос на 20,9% по сравнению с предыдущим годом

25.04.2020 20:37 Постепенное восстановление экономики России начнется до конца текущего года

27.12.2019 15:26 Экономика России: ограниченные возможности для дальнейших сокращений ставки

09.10.2019 17:35 Россия: местные драйверы роста оказались сильнее, чем ожидалось

22.08.2019 21:24 Инфляция в России на пути к цели в 4 процента

25.06.2019 19:05 Российский рынок микрозаймов переходит на новый этап развития

04.04.2019 19:23 Пресс-релиз PMI: сфера услуг в России замедляется, а производство растет

29.03.2019 17:05 Ключевые показатели инфляции в США снизились до 11-месячного минимума в январе

22.03.2019 22:31 Российская индустрия образования становится привлекательной для инвесторов

26.02.2019 16:00 Экономика США закончила 2018 год устойчивым ростом

29.01.2019 19:26 UBS снижает прогноз экономики Великобритании на 2019 год из-за проблем с Brexit